ООО "Территория комфорта"
ул. Ильина, 23
г. Троицк
Челябинская обл 457100
Phone: +7-902-865-24-34

Химчистка ковров и ковровых покрытий


Описание услуги:

Ковры помогают создать уют в доме, однако ухаживать за ними самостоятельно не всегда удобно. Если сухая чистка пылесосом не дала результат, стоит воспользоваться услугой стирки ковров. При обычной чистке пылесосом в домашних условиях не удается удалить все загрязнения. Пыль и грязь со временем въедаются в глубокие слои и волокна покрытия, провоцируя возникновение аллергических реакций и других проблем со здоровьем. Часто большая площадь и вес ковра тоже не дают возможности качественно очистить покрытие дома. Мы поможем решить эту проблему!

Преимущества чистки ковра с вывозом в цех:

  • Удаляются все загрязнения с внутренней и наружной стороны, вам не нужно покупать моющие средства и тратить собственное драгоценное время на уборку;
  • Процедура химчистки не приносит вреда покрытию, в цехе химчистки ковров вашему изделию вернут вид нового;
  • Используются гипоаллергенные и экологически чистые средства, поэтому обработка не принесет вреда людям и домашним животным.

Чистка ковров любого размера с вывозом в цех ЦМС "Химчистка-прачечная" выполняется с учетом типа покрытия. Наши специалисты несут ответственность за качество работы и строго соблюдают технологию чистки и сушки.

Цена: от 120 руб.

Заказать услугу
График работы:

ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00
СБ: с 10:00 до 16:00
ВС: выходной

Телефон:

+7 (902) 865-24-34

Адрес:

г.Троицк ул.Ильина, 23
(р-он Станкозавода)

Возможно, вас заинтересует: