ООО "Территория комфорта"
ул. Ильина, 23
г. Троицк
Челябинская обл 457100
Phone: +7-902-865-24-34

Химчистка жалюзи


Описание услуги:

Одно из направлений деятельности компании – оказание услуг по возвращению опрятного чистого вида защитным шторам, оснащенным складывающимся механизмом. Наши сотрудники выезжают бесплатно на дом к клиенту или в офис, где подбирают подходящий изделию тип очистки (сухой, влажный или паровой), после чего заключают с клиентом официальный договор. Специалисты бережно относятся к деликатным конструкциям. Они быстро и аккуратно выполняют чистку жалюзи в строго оговоренные сроки.

Чистка вертикальных жалюзи

Наши клинеры могут почистить конструкции, выполненные из дерева, металла, пластика или другого материала. Мы работаем с различными типами подъемных механизмов, включая рулонные, раздвижные, ручные или с электроприводом. Мероприятия проводятся по установленной схеме:

  • Выбор технологии очистки;
  • Деликатное удаление загрязнений со всех поверхностей при помощи ветоши, смоченной в растворе, мощного моющего пылесоса или пылевой щетки с жесткой щетиной;
  • Выравнивание конструкции.

Чистка тканевых жалюзи в офисе

Специалист выбирает способ очищения тканевых штор (сухой, паровой или химчистка в случае сильного загрязнения или наличия сложных пятен). Для качественного мытья жалюзи используются пылесосы со специальными насадками, мягкие влаговпитывающие губки и современные моющие средства, не повреждающие защитную пропитку и не меняющие плотную структуру материала. После проведения работ мастер даст советы по уходу за пластиковыми изделиями с текстильными ламелями.

Цена: от 250 руб.

Заказать услугу
График работы:

ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00
СБ: с 10:00 до 16:00
ВС: выходной

Телефон:

+7 (902) 865-24-34

Адрес:

г.Троицк ул.Ильина, 23
(р-он Станкозавода)

Возможно, вас заинтересует: