ООО "Территория комфорта"
ул. Ильина, 23
г. Троицк
Челябинская обл 457100
Phone: +7-902-865-24-34

Стирка белья


Описание услуги:

Стирка белья - это довольно непростая домашняя работа, которая не меньше других требует рациональной организации. На первый взгляд кажется, что со стиркой может успешно справиться любой человек. Однако, для того, чтобы выстирать вещь качественно, нужно учесть целый ряд факторов: температуру воды, которая должна соответствовать типу ткани; количество загружаемых вещей; качество используемых реагентов и момент их загрузки и т. д.

Наша прачечная предлагает услуги стирки, которая проводится с соблюдением всех правил и позволяет максимально сохранить структуру и цвет ткани и фурнитуру вещей.

Стирка в прачечной проводится с использованием специальных стиральных машин. Вода в них подается через особые фильтры, очищающие и смягчающие ее. Контроль за соблюдением санитарных норм обеспечивается регулярным взятием смывов и проб с белья и оборудования.

ЦМС "Химчистка-прачечная" предлагает стирку любых объемов белья всех видов. Благодаря индивидуальному подходу каждый клиент может быть уверен в безупречной стирке его вещей только экологически безопасными препаратами, с использованием новейших технологий.

Услуги нашей прачечной состоят из предварительного осмотра изделия, удаления видимых загрязнений, стирки, сушки, глажки, антистатической обработки, дезинфекции, упаковки в специальный пакет фирмы, а также обработки всех вещей особыми грязе- и водоотталкивающими пропитками для продления срока их использования.

В нашей прачечной для каждого изделия предусмотрен контроль качества, во время которого вещь проверяют на наличие загрязнений. При обнаружении таковых проводится повторное очищение изделия, также при необходимости проводится мелкий ремонт.

Наша прачечная, цены на услуги которой являются очень приемлемыми, гарантирует вам отличное качество стирки, сушки и глажки, благодаря высокой квалификации наших работников и использованию специального оборудования и моющих средств.

Цена: от 50 руб.

Заказать услугу
График работы:

ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00
СБ: с 10:00 до 16:00
ВС: выходной

Телефон:

+7 (902) 865-24-34

Адрес:

г.Троицк ул.Ильина, 23
(р-он Станкозавода)

Возможно, вас заинтересует: