ООО "Территория комфорта"
ул. Ильина, 23
г. Троицк
Челябинская обл 457100
Phone: +7-902-865-24-34

Аквачистка пуховиков


Описание услуги:

Аквачистка - это эффективная и быстрая обработка вещей в водной среде. Хороша она тем, что применима как к синтетическим, так и натуральным тканям, не повреждая их структуры.

Вы не всегда знаете из какой ткани сделана Ваши вещи и какое именно средство применимо для стирки без риска испортить изделие. Бытовая стиральная машина не может выполнить все рекомендации производителя.

При аквачистке же используются машины, предусматривающие тонкую настройку режимов стирки, а вместо порошка используются жидкие и гелеобразные вещества, «жесткая» химия исключена полностью.

Применяемые средства не вызывают аллергии, идеально подходят для стирки детских вещей и являются биологически разлагаемыми.

Аквачистка решает вопросы с любыми водорастворимыми загрязнениями: напитки, фрукты, лекарства, косметика, кровь, плесень, хлорка и т.д.

Но следует помнить, что наилучший результат достигается, конечно, со «свежими» загрязнениями.

Специалисты нашей химчистки подбирают наиболее подходящее изделию сочетание режима стирки и моющего средства, что помогает продлить срок службы вещей.

Пуховик – одна из самых сложных для стирки вещей. Это связано с разницей составляющих его материалов. Синтетические ткани используются снаружи и внутри, деликатный пух – в качестве наполнителя. Каждый из этих материалов требует своего подхода к стирке. Неправильная программа стирки может привести к появлению разводов на пуховике.

Ключевой фактор в сохранении свойств пуховика – равномерная сушка. Теплозащиту пуховика обеспечивает воздушная прослойка, которую образует пух. Чем лучше вы распушите наполнитель во время сушки, тем вам будет теплее. Лучше всего это могут сделать автоматические сушильные машины.

При естественной сушке невозможно добиться равномерного высыхания и пушистости. Во время самостоятельной сушки наполнитель пуховика может собраться в комки. Что делать, если такое случилось? Срочно несите его к нам в прачечную! Лучше всего это сделать до того, как он окончательно высох. Мы профессионально постираем и высушим ваш пуховик, вернув его теплоизолирующие свойства.

Цена: от 600 руб.

Заказать услугу
График работы:

ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00
СБ: с 10:00 до 16:00
ВС: выходной

Телефон:

+7 (902) 865-24-34

Адрес:

г.Троицк ул.Ильина, 23
(р-он Станкозавода)

Возможно, вас заинтересует: